Вручение аттестатов об основном общем образовании девятиклассникам

27 июня в МАОУ "Токаевская СОШ" состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании девятиклассникам. На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, учителя и родители. Все обучающиеся достойно прошли экзаменационные испытания и получили первый документ об образовании.

Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.

Зарипов Наиль Сабирзянович, директор школы, подвёл итог девятилетнего обучения учащихся, похвалил ребят за отличные результаты экзаменов и вручил аттестаты об основном общем образовании.

Вручая аттестаты, администрация школы, классные руководители и учителя поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации, а также пожелали им дальнейших успехов в обучении.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.