Торжественная церемония чествования победителей и участников профессиональных конкурсов педагогического мастерства

14 мая 2024 года в  Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова  состоялась торжественная церемония чествования победителей и участников профессиональных конкурсов педагогического мастерства «Педагогический дебют», «Лучший учитель родного языка», «Лучший методист», «Лучший педагог образовательной организации для детей с ОВЗ», «Учитель-дефектолог года», «Лучший тьютор», «Социальный педагог года», «Педагог-психолог года», «Самый классный классный», «Воспитатель года Чувашии» и «Учитель года Чувашии».

Разделить радость триумфа вместе с конкурсантами пришли Глава Чувашии Олег Николаев, министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров, лидер республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Зинаида Степанова, руководители вузов и сузов, общеобразовательных организаций Чувашии, многочисленные партнёры конкурса.

Громом аплодисментов приветствовал зал участников и лауреатов конкурсов.

Учителя из нашей школы Хайртдинова Г.М. и Хаертдинова А.Н. также были награждены грамотами.

Сегодня на педагогическом небосклоне зажглись новые звезды, чьи имена навсегда вписаны в педагогическую историю нашей республики. Низкий поклон вам, наши педагоги!