Анимационный 3D-сериал «Чувашия - территория развития», созданного Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Молодежные социальные технологии» при поддержке Фонда президентских грантов

Сегодня обучающиеся начальных классов посмотрели анимационный 3D-сериал «Чувашия - территория развития», созданного Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Молодежные социальные технологии» при поддержке Фонда президентских грантов. Младшие школьники узнали о достижениях Чувашии и «профессиях будущего» в 3 отраслях социально-экономического развития республики: креативные индустрии, цифровое творчество и туризм.

1 серия посвящена креативным индустриям, герои серии пообщались с представителем анимационной индустрии Чувашии и посетили Школу креативных индустрий.

2 серия сериала «Чувашия - территория развития» раскрывает достижения региона в цифровой сфере.

В 3 серии герои рассказывают о рейтинге самых интересных мест в регионе. В конце узнают о профессиях будущего в этой области.