Встреча с земляком, участником СВО на Украине Зариповым Ниязом Сабирзяновичем

Сегодня в актовом зале школы состоялась встреча с земляком, участником СВО на Украине Зариповым Ниязом Сабирзяновичем. Несмотря на краткосрочный отпуск, военнослужащий нашёл время, чтобы встретиться с обучающимися школы.Мероприятие началось с поднятия флага и  исполнения государственного гимна. Открывая встречу, директор школы Зарипов Н.С. отметил, что наши мужественные земляки в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты России.  Далее выступила учитель ОБЖ Зарипова Г.Д., в своем выступлении она  подчеркнула, что Нияз Сабирзянович уже герой нашего села и настоящий патриот Отечества. В ходе встречи выступили учитель русского языка и литературы Ахметсафина Н.К., заместитель директора по УВР Зейнуллина З.Г., учитель ИЗО Зинатуллина Р.Г. Выступая перед присутствующими они отметили, что жители села гордятся нашими земляками, участниками СВО. Они пожелали участникам СВО крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой. Завершилось мероприятие словами благодарности и пожеланиями здоровья в адрес участника СВО.