Занятия "Разговоры о важном"

Новая учебная неделя в МАОУ "Токаевская СОШ"  традиционно началась с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Далее ребята проследовали на занятия "Разговоры о важном".

Сегодня занятия прошли на  тему "От южных морей до полярного края". Занятия были  посвящены достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона нашей великой Родины.

Обучающиеся  познакомились с символикой Чувашской Республики. Они рассмотрели герб и флаг региона, познакомились с вышитой картой России,  подготовили материалы о достопримечательностях, людях и ведущих отраслях Чувашской Республики.

Несмотря на то, что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, мы все едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!