Зинетуллина Гульназ Хасиятовна - призёр муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 15 февраля 2024 года на базе МАОУ «Токаевская СОШ» проведён муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный». В этом году в нём приняли участие 11 классных руководителей.Нашу школу достойно представила классный руководитель 1 а класса Зинетуллина Гульназ Хасиятовна.

В ходе конкурса классные руководители демонстрировали своё профессиональное мастерство. С поставленными задачами конкурсанты справлялись успешно: они охотно делились своими знаниями и находками, умело вовлекали в совместную деятельность взрослых и детей.

Участники отметили важность и значимость данного конкурса, как возможность обобщения опыта работы, саморазвития, повышения квалификации.

По итогам всех испытаний призёром конкурса «Самый классный классный» стала Зинетуллина Гульназ Хасиятовна, классный руководитель 1-а класса МАОУ«Токаевская СОШ». Поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности !