Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса "Лучший учитель родного языка и литературы"

12 февраля 2024 года в МБОУ "Полевошептаховская СОШ" прошел муниципальный этап республиканского профессионального конкурса "Лучший учитель родного языка и литературы".Он проводится в целях выявления и распространения педагогического опыта учителей родного языка и литературы, выявления талантливых учителей, повышения престижа профессии и социального статуса учителей родного языка и литературы.

Участники конкурса провели открытые уроки, классные часы, поделились своим опытом работы и показали мастер- класс.

На каждом этапе учителя показали свое мастерство, умение находить общий язык с учащимися.

Нашу школу представляла учитель начальных классов Багаутдинова Чулпан Небиулловна.По результатам проведенных мероприятий она стала призером конкурса.Поздравляем нашу учительницу и желаем ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности.