29 января 2024 года в Чувашской Республике дан старт Году семьи.

Президент Российской Федерации подписал указ о проведении в 2024 году в России Года семьи, чтобы укрепить и защитить традиционные семейные ценности.

В этот день в МАОУ «Токаевская СОШ» после линейки состоялись занятия «Разговоры о важном». В этот раз занятия прошли на региональную тему «Семейные традиции».

Учителя рассказали обучающимся о значении семьи в жизни каждого человека, о роли семьи в современном обществе,  о роли матери в укреплении семьи, о значимости собственного участия в создании теплых доверительных отношений в семье. В рамках акции "Моя семья" во время занятия  посмотрели презентации, подготовленные ребятами , где они осветили традиции, которые есть в их семьях.

В итоге ребята сделали вывод, что именно в семье мы  учимся любви, ответственности, заботе и уважению.