Разговоры о важном

25 декабря 2023 года день в МАОУ "Токаевская СОШ" начался  с линейки, поднятия флага  России под гимн Российской Федерации.

Затем ребята отправились на занятие "Разговоры о важном", которое посвящено встрече Нового года, семейным традициям этого праздника в каждой семье, национальным традициям всех народов нашей страны, подведению итогов каждого из нас и итогов нашей страны.

Новый год — это праздник, который отмечается многими народами согласно принятому календарю, и наступает он в ночь с 31 декабря по 1 января.

Обучающеся узнали, что каждый народ России Деда Мороза называет по-разному: чуваши называют его  Хӗл Мучи, а татары - Кыш Бабай.

Коллектив и обучающиеся МАОУ "Токаевская СОШ"  поздравляют всех с наступающим 2024 годом! Желают всем в новом году ярких событий, интересных открытий, творческих успехов и новых достижений!