Закрытие Года учителя

Сегодня в столице Чувашии в неформальной обстановке прошло закрытие Года учителя.

В зале собрались около сотни учителей, воспитателей, как опытных, так и молодых, перспективных.

- Мне очень радостно следить за вашими успехами и каждый раз сердце и душу наполняет гордость, когда представитель Чувашии получает ту или иную награду или даже просто называется в качестве участника престижных конкурсов федерального и международного уровня, - сказал Глава Чувашии Олег Николаев.

Представителей профессии поздравили министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров, председатель Комитета Госдумы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, председатель республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Зинаида Степанова и председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, которые отметили важность педагогического труда в деле воспитания подрастающего поколения.

Из нашей школы в данном мероприятии приняла участие учитель родного языка и литературы Гималтдинова Дина Миназимовна.