Конференция ко дню учителя

В преддверии Дня учителя в РДК с. Комсомольское состоялось торжественное мероприятие. В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, руководители образовательных организаций, работники отдела образования и педагоги
Глава округа Николай Никандрович Раськин поздравил виновников торжества с профессиональным праздником. Он вручил Почетные грамоты Министерства образования Чувашской Республики, администрации Комсомольского муниципального округа, а также вручил грамоты победителям и призёрам профессиональных конкурсов. Этих наград удостоились и учителя МАОУ «Токаевская СОШ»:

- Хаертдинова Г.Х.;
- Зарипова Г.Д.;
- Зинатуллина С.Р.;
- Ямалетдинова Г.М.;
- Ямалтдинова Р.Р.;
- Гималтдинова Д.М.;
- Ямалутдинова Г.Х.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день творческие номера участников художественной самодеятельности Комсомольского округа.

Дорогие учителя! Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми! Низкий поклон вам за труд и усердие! С праздником!