Школа актива

22 сентября 2023 года в здании администрации Комсомольского МО  состоялась «Школа актива» первичных отделений Движения Первых Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, где приняли участие председатель первичного отделения Хаертдинова Айгел Наилевна, а также наши активисты Минетуллина Ирке, Шайхалова Ландыш и Ямалетдинов Айзат.

«Школа актива» — это прекрасная площадка для общения, обмена опытом  и реализации собственных проектов.

Ребят приветствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования Наталия Комиссарова, советник главы администрации муниципального округа по работе с молодежью Ольга Григорьева, специалист по организации работы Движения Первых в муниципальном округе Валентина Филиппова.

Для Первых были организованы три образовательные площадки: «Основы работы в приложении Cap Cut. Ведение личной страницы в социальных сетях», «Как написать проект на грант?», «Методика организации и проведения воспитательного события».

Их провели сотрудники Регионального отделения Движения Первых Юлия Леонтьева, Виктор Сорокин, Дарья Ионова и эксперт Центра социального проектирования Дмитрий Кошеваров.

Мероприятие ребятам очень понравилось, была классная атмосфера, насыщенная программа. Все участники получили сертификаты.