Школьный туризм

Обучающиеся МАОУ «Токаевская СОШ» стали участниками проекта «Школьный туризм».

14-15 сентября 2023 года обучающиеся 9а и 10 классов отправились в незабываемое двухдневное путешествие в столицу Чувашии г.Чебоксары в рамках проекта "Школьный туризм".

В первый же день 1-ая группа обучающихся заселилась в гостиницу «Республика», другая - конгресс-отель «Россия». Ребята посетили самые интересные места: краеведческий музей Н.И.Лобачевского - создателя новой геометрии, посетили город Козловка, город Шумерля, город Алатырь, Мемориал «Строителям безмолвных рубежей», исторический парк «Россия - моя история», Чувашский национальный музей.

Проезжая самые интересные места, гид-экскурсовод знакомила ребят с историей города.

Благодаря данному проекту обучающиеся лучше узнали историю и традиции своего региона!

Мы выражаем благодарность организаторам за возможность поучаствовать в данном замечательном проекте. Спасибо!