Минадиева Сения Камальдиновна

Минадиева Сения Камальдиновна родилась 7 ноября 1951 года. В 1969 году окончила Чурачикскую среднюю школу. Уже в год окончания школы была назначена учителем начальных классов в Токаевскую восьмилетнюю школу. В это время мало кто получал профессию учителя и поэтому в школе учителями ставили учеников с хорошими оценками. За 19 лет работы в школе посвятила все свои силы обучению и воспитанию детей. Её педагогическое мастерство быстро заметили и высоко оценили руководители. Сения Камальдиновна 6 лет была депутатом района, 5 лет - депутатом сельсовета. За плодотворную работу награждена почетными грамотами районной администрации. Прошло много лет с тех пор, как она ушла из школы, но её ученики и коллеги всегда вспоминают о ней с особым трепетом и любовью.