Санатуллина Нурдания Мирзетзяновна

Санатуллина Нурдания Мирзетзяновна родилась 7 сентября 1962 года в с. Токаево Комсомольского района Чувашской Республики. В 1979 году Нурдания Мирзетзяновна окончила Чурачикскую среднюю школу и поступила в Чувашский государственный педагогический институт на физико-математический факультет, отделение математики. После успешного окончания педагогического института в 1984 году начала свою трудовую деятельность в качестве учителя математики в Шераутской восьмилетней школе Комсомольского района. С 1985 года по 2020 работала в Токаевской средней общеобразовательной школе.

Богатая эрудиция, тактичность, искренность, простота в общении, постоянная готовность помочь советом, глубокое уважение к людям – вот те черты, благодаря которым Нурдания Мирзетзяновна заслужила искреннюю любовь и уважение ученического и педагогического коллектива школы, учителей района, жителей села.

За добросовестный труд она неоднократно награждена Почетными грамотами РУО.