Багаутдинова (Фаттахова) Мадина Киямовна

Багаутдинова (Фаттахова) Мадина Киямовна родилась 31 августа 1955 году. Она родом из деревни Верхнее Никиткино​ Новошешминского района Республики Татарстан. В 1970 году, окончив восемь классов школы, Мадина Киямовна поступила в Мензелинское педучилище. Уже в 1974 году, получив диплом педагога, она по направлению поехала работать учительницей начальных классов в Токаевскую школу Комсомольского района Чувашской АССР. Она проработала в Токаевской школе 35 лет.

За достижения в области образования Мадина Киямовна награждена грамотами​ администрации Комсомольского района и РОО.

Действительно, с выбором профессии Мадина Киямовна не ошиблась. Она уважаемый член учительского коллектива и просто хороший друг. Люди знают ее как доброго, чуткого, честного человека. Мадина Киямовна всегда рада помочь как старшему, так и молодому поколению. Она всегда готова разделить минуты радости или помочь, когда это потребуется. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе