Инструктаж по антитеррористической защищенности в случае нападения на ОУ

В связи с проведением во всех образовательных организациях учений по антитеррористической защищённости 23 августа в МАОУ "Токаевская СОШ"  провели инструктажи по антитеррористической защищенности в случае нападения на ОУ. Участники операштаба: заместитель главы администрации Комсомольского муниципального округа-начальник отдела образования Комиссарова Наталия Александровна, инженер отдела образования Комсомольского МО Голыев Валерий Петрович, старший инспектор ОНД и ПР Комсомольского МО Силуанов Андрей Владимирович, заместитель начальника полиции МО МВД РФ "Комсомольский" подполковник полиции Карабурнашев Алексей Николаевич, также все директора и руководители ОБЖ Комсомольского МО.

После инструктажей провели  заседание оперштаба по подготовке и проведению всероссийских учений.