Сабантуй 2023

Село Урмаево, расположенное в Комсомольском округе, славится своим богатым культурным наследием и традициями, которые передаются из поколения в поколение. Одним из ярких  событий является Сабантуй – праздник, ежегодно отмечающийся здесь уже более четырех десятилетий.

Главной площадкой стал майдан Сабантуя, где разместились ярмарка, площадки для выступлений и развлечений для детей и взрослых. Уникальная атмосфера праздника, объединившая всех собравшихся, стала олицетворением доброй надежды и уверенности в завтрашнем дне.

Для детей были организованы специальные развлекательные мероприятия, анимационные шоу, игры и конкурсы, которые вызвали улыбки и радостные возгласы у маленьких гостей.

Свой уникальный проект "ДИАЛОГ С ТРАДИЦИЕЙ" на сабантуе в селе Урмаево представили учитель ИЗО Зинатуллина Р.Г., учитель географии и ОБЖ Зарипова Г. Д.  и обучающийся 8 класса Зарипов Амиль. Было много желающих получить МАСТЕР - КЛАСС по мыловарению.