Акция «Посади дерево»

Акция «Посади дерево» была проведена на участке парка села Токаево. Дети дружно приняли в ней участие. Они посадили 1500 саженцев. Совместная деятельность учащихся 8-10 классов и их классных руководителей доставила массу приятных моментов, каждый вносил вклад в озеленение территории. Дети с большим удовольствием помогали друг другу копать ямки, носить воду, придерживали саженцы.

Акция «Посади дерево» имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомнится навсегда и сохранится в сердце каждого человека. Мы надеемся, что ели приживутся и в скором времени поднимутся, напоминая о  заботливых детях и взрослых, о доброй и мудрой традиции. Хочется, чтобы эта традиция продолжалась.