Итоги муниципального этапа XVΙΙI республиканского конкурса 2023 года «Самый классный классный»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 15-16 февраля 2023 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» проведён муниципальный этап XVΙΙI республиканского конкурса «Самый классный классный». В этом году в нём приняли участие 7 классных руководителей:
1. Арбузова Ирина Витальевна(МБОУ «Комсомольская СОШ №1»);
2. Волкова Галина Николаевна (МБОУ «Комсомольская СОШ №2»);
3. Копташкина Оксана Николаевна (МБОУ «Асановская СОШ»);
4. Тарасова Любовь Николаевна (МБОУ «Шераутская СОШ»);
5. Зинатуллина Сирине Рафиковна (МАОУ «Токаевская СОШ»);
6. Курицина Елена Николаевна (МБОУ «Новомуратская СОШ»);
7. Ахметзянова Надия Нурисламовна (МБОУ «Урмаевская СОШ»).

В ходе конкурса классные руководители демонстрировали своё профессиональное мастерство. С поставленными задачами конкурсанты справлялись успешно: они охотно делились своими знаниями и находками, умело вовлекали в совместную деятельность взрослых и детей.

Участники отметили важность и значимость данного конкурса, как возможность обобщения опыта работы, саморазвития, повышения квалификации. Но конкурс есть конкурс, где есть победители и побежденные.

По итогам всех испытаний победителем конкурса «Самый классный классный» признана Зинатуллина Сирине Рафиковна, классный руководитель 8б класса МАОУ «Токаевская СОШ».
Призерами конкурса стали:
Волкова Галина Николаевна, классный руководитель 7а класса МБОУ «Комсомлльская СОШ №1»;
Копташкина Оксана Николаевна, классный руководитель 3 класса МБОУ «Асановская СОШ»;
Курицина Елена Николаевна, классный руководитель 4 класса МБОУ «Новомуратская СОШ».

Сирине Рафиковна представит Комсомольский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса в марте месяце. Пожелаем ей удачи!