Турнир по волейболу, посвященный памяти учителя физкультуры Гибатдинова Г.Г.

25 февраля 2023 г. в МАОУ «Токаевская СОШ» прошел турнир по волейболу, посвященный памяти учителя физкультуры Гибатдинова Г.Г. В соревновании приняли участие три команды села Токаево: «Тукай мэдрэсэсе», «Ветераннар», «Дуслар».

Турнир по волейболу, посвященный памяти учителя физкультуры Госмана Гибатдинова проводится в нашем селе не первый год, он стал доброй традицией. Организаторами и спонсорами соревнования являются молодежь села и школа. В этом году турнир также организован на средства сельской молодежи, бывших учеников Госмана Гумеровича.

По результатам соревнований 1 место заняла команда «Тукай мэдрэсэсе», 2 место – «Ветераннар», 3 место – «Дуслар».

Уважаемые организаторы турнира, молодежь села, выпускники нашей школы! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и тепла в вашем доме, творите добро, будьте всегда милосердны и человечны! Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Спасибо вам!