Итоги муниципального этапа XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

Подведены итоги муниципального этапа XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. Организаторами олимпиады на протяжении многих лет выступают Чувашский республиканский институт образования и Центр мониторинга и развития образования города Чебоксары.

Олимпиада проводилась в целях активизации внеурочной деятельности педагогов-предметников, работающих в начальных классах.

Участниками олимпиады стали обучающиеся 4 классов образовательных организаций Комсомольского муниципального округа.

Олимпиада проводилась по следующим учебным предметам: «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир», «Татарский язык», «Литературное чтение на татарском языке».

Поздравляем победителей и призёров МАОУ «Токаевская СОШ».

Победителями олимпиады стали:

по русскому языку - Зинетуллина Алсу,

по татарскому языку – Багаутдинов Ранил,

по литературному чтению на татарском языке - Велиахметова Камиле.

Призёрами олимпиады стали:

по окружающему миру - Хайбуллин Юныс,

по литературному чтению - Камалдинова Камиля,

по литературному чтению - Ибрагимова Сембел.