3 день Недели Поэзии

Среди обучающихся среднего (5 -8 кл.) и старшего (9 -11 кл.) звеньев прошёл конкурс чтецов стихотворений Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Беллы Ахмадуллиной. Из просмотренных видеороликов обучающиеся узнали много интересного из жизни и творчества А. Ахматовой, М. Цветаевой, Б. Ахмадуллиной.

Зинетуллина Г. (11 кл.), Зарипова Э. (11 кл.), Гималтдинов Д. (10 кл.), Хабибуллина А. (8б кл.) вместе с руководителями Зейнуллиной З.Г. и Ямалетдиновой Г.Р. приняли участие в Дне открытых дверей (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева). В Республиканском конкурсе чтецов, посвящённом 130 - летию со дня рождения М.И. Цветаевой и на V Республиканской научно – практической конференции «Язык – это история народа» наши обучающиеся стали призёрами.