«Время Действовать!»

31 октября 2022 года на базе ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось масштабное мероприятие - республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!»

Слет собрал более 900 участников, из числа советников директоров по воспитанию, лидеров детского самоуправления, муниципальных координаторов проекта "Навигаторы детства" .

Основная цель слета - сбор предложений по улучшению работы детского и молодежного общественного движения Чувашской Республики.

МАОУ "Токаевская СОШ" представили советник директора по воспитанию Ямалутдинова Гузель и ученик 10 класса  Ямалетдинов Рестем.

Дети и педагоги высказали свои пожелания по развитию детского молодежного общественного движения.

По окончанию слета модераторы площадок представили все предложения и активисты РДШ предложили всем участникам войти в РДДМ в обновленном составе, куда войдут все детские общественные объединения.

Впереди у всех муниципальных образований создание местных первичных отделений российского движения школьников.