Легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Касал ен»

По сложившейся традиции, ежегодно в начале октября АУ «Редакция Комсомольской районной газеты «Каçал ен» («Кошелеевский край») Мининформполитики Чувашии проводит легкоатлетическую эстафету на призы районной газеты «Каçал ен», которой закрывается летний спортивный сезон. В этом году она состоялась 8 октября на стадионе МАОУ «Полевояушская ООШ». Жители района, учащиеся общеобразовательных школ, работники организаций, предприятий активно приняли участие на спортивном мероприятии. Также учителя и обучающиеся нашей школы не остались в стороне.

Перед стартом эстафеты была проведена ставшая уже традиционной массовая зарядка со всеми собравшимися. Общую зарядку провели юные обучающиеся МАОУ «Полевояушская ООШ».

Торжественным выступлением открыли легкоатлетическую эстафету Глава Комсомольского района Мансуров Ремис Мансурович и заместитель главы администрации Комсомольского района по социальным вопросам - исполняющий обязанности начальника отдела образования Митюков Юрий Николаевич.  Пожелали всем участникам достойной борьбы и удачи.

Участников тепло поприветствовали также главный редактор районной газеты «Касал ен» Ефремова Алевтина Владимировна, глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Асеинов Расим Фатахутдинович, директор МАОУ «Полевояушская ООШ» Ильин Николай Георгиевич и врио директора ДЮСШ «Кетне» Денисов Валерий Христанович. Они пожелали спортсменам успешных стартов.

По итогам заключительного забега команда учителей МАОУ «Токаевская СОШ» заняла 3 место.

Поздравляем призёров и желаем дальнейших успехов!