Районный Слёт лидеров Российского движения школьников

1 октября в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошел районный Слёт лидеров Российского движения школьников в рамках регионального проекта «Образовательное воскресенье».

Активисты МАОУ «Токаевская СОШ»  приняли участие в данном мероприятии.

Участников слёта приветствовала Н.Ю. Мухина, методист ИМЦ отдела образования администрации Комсомольского района. Она отметила, что участие в Российском движении школьников помогает расти и развиваться личностно.

Состоялась самопрезентация лидеров школьного самоуправления для выборов муниципального совета лидеров.

Лидеры школ Комсомольского района и советники директоров работали по четырём направлениям: "Гражданская активность", "Личностное развитие", "Информационно-медийное" и "Военно-патриотическое". В каждом направлении ребята узнали много интересного.

Участники встречи познакомились друг с другом, узнали много нового, поделились опытом. Встреча активистов закончилась флешмобом под гимн РДШ «Нас не удержать».

Все участники получили заряд энергии, который передадут своим друзьям, одноклассникам и просто знакомым.