Семинар-совещание с советниками директоров по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями

13 сентября на базе МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары города Чебоксары состоялся семинар-совещание с советниками директоров по воспитательной работе во взаимодействии с детскими общественным объединениями.

В совещании приняли участие более четырехсот советников директоров по воспитанию. Из нашей школы присутствовала советник директора по воспитанию Ямалутдинова Г.Х.. Было знакомство с основами организации работы советника, с ближайшими планами в предстоящей работе.

На многие вопросы советники сегодня получили полноценные, качественные ответы от региональной команды проекта «Навигаторы детства».

Трёхчасовой семинар прошел насыщенно, весело и незаметно.

Далее советники отправились в свои районы, чтобы начать воплощение в жизнь всё то, что предложила сегодня региональная команда.