Августовская конференция работников образования

29 августа 2022 года в районном доме культуры прошло пленарное заседание августовского совещания педагогических работников Комсомольского района.

В работе конференции приняли участие глава администрации района Александр Осипов, первый заместитель министра образования и молодежной политики ЧР Алексей Лукшин, депутат Госсовета ЧР Петр Краснов, заместитель главы администрации по социальным вопросам - и.о. начальника отдела образования Юрий Митюков. Также в мероприятии участвовали педагоги МАОУ "Токаевская СОШ" .

Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  «За особые заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения» награждена учитель начальных классов Шайдуллина Чулпан Камиловна. Почетной грамотой администрации Комсомольского района награждены заместитель директора по ВР Ямалтдинова Разиля Небиулловна, учитель информатики Айсына Гелия Экреметдиновна.

Наша школа заняла 3 место в Спартакиаде школьников Комсомольского района, также удастоилась 2 места на приёмке готовности школы к новому учебному году.