Финал XXII республиканского конкурса-фестиваля научно-исследовательских работ «Великие сыны России – Петр I: становление личности на фоне эпохи»

22 мая на базе историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошёл финал XXII республиканского конкурса-фестиваля научно-исследовательских работ «Великие сыны России – Петр I: становление личности на фоне эпохи», посвященного 350-летию со дня рождения российского императора Петра Алексеевича Романова. В нем приняли участие и ученики нашей школы.

В секции «Что в имени твоём» места разложились следующим образом:
            I место – Хаертдинова Лилия, ученица  2 а класса( руководитель Шайдуллина Чулпан Камиловна).

Ученики 1а класса Багаутдинова Алсу и Салахутдинова Айгуль стали призёрами (руководитель Багаутдинова Чулпан Небиулловна).

Победители получили ценные призы и билет в Чувашский государственный художественный музей, а руководителям вручили Благодарность за подготовку победителя.