Подведены итоги Республиканского методического конкурса «Лучший урок/занятие в Точке роста»

Республиканский методический конкурс «Лучший урок/занятие в Точке роста» является массовой формой повышения квалификации учителей и преподавателей технологии, информатики, химии, биологии, физике, ОБЖ и педагогов дополнительного образования Центров образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике и проводится с целью:

·         повышения научно-методического уровня преподавания в Центрах образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике;

·         распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий;

·         выявления творчески работающих учителей и преподавателей;

·         обмена опытом среди учителей и преподавателей Центров образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике;

В конкурсе приняли участие 64 педагогических работника общеобразовательных организаций республики. Надо отметить, что представленные работы стали интереснее и качественнее в сравнении с прошлым годом.

По результатам конкурса учитель информатики МАОУ «Токаевская СОШ» Айсына Г.Э. получила II место в номинации «Лучший видеоурок информатики». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!