Последний звонок - 2022

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Торжественное поздравление директора Зарипова Н.С., зам.директора по УВР Ямалутдиновой Г.Х., имам-хатыйба села Токаево Ямалутдинова Н.А, методиста отдела образования Комсомольского района Закировой Й.Р., специалиста Урмаевского Сельского поселения Арифуллиной А.А., учителей-ветеранов, напутствия классных руководителей, ответные слова выпускников, которые уже стали друг для друга почти родными, трогательная речь родителей сегодня казались особенно искренними и значимыми. Также нашим выпускникам выпала честь услышать поздравления от гостя мероприятия – Ахатовой Альфии Гафиятулловны, ведущего консультанта отдела государственного контроля качества образования Министерства образования и науки Республики Татарстан, которая в свою очередь пожелала ребятам успехов при сдаче предстоящих экзаменов и найти свое призвание в жизни. И конечно же, на линейке прозвучали напутственные слова и поздравления младших ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Над праздничной школой лились песни и стихи, ребята запустили шар Детства в небо, загадав при этом свое самое заветное желание. Право дать последний звонок было предоставлено выпускникам 11 класса Галиуллину Салавату, Зариповой Лейле, Хабибрахмановой Айсылу, ученикам 1 класса Шайгареевой Люзие и Минетуллину Айшату.  Прозвучал последний звонок, открывая двери во взрослую жизнь. В завершении праздника одиннадцатиклассники традиционно исполнили прощальный школьный вальс.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов при сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!