Республиканский методический фестиваль «Уроки технологии и искусства в современной школе»

С целью стимулирования и активизации инновационной деятельности педагогических работников, а также способствования эффективному обмену опытом по использованию различных методик в Чувашском республиканском институте образования прошел Республиканский методический фестиваль «Уроки технологии и искусства в современной школе».

Заявки на участие в нем подали 69 человек со всех муниципалитетов республики.

В мероприятии учителя делились своими мастер-классами, семинарами-практикумами, творческими отчетами, авторскими методическими материалами. По итогам работы фестиваля жюри определило победителей и призеров.

Учителя начальных классов нашей школы Зарипова Зухра Аглемовна, Багаутдинова Чулпан Небиулловна, Шайдуллина Чулпан Камиловна стали призёрами в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!