День Победы

Накануне празднования Дня победы 6 мая,  в МАОУ Токаевская СОШ»  прошла торжественная линейка, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На линейке присутствовали обучающиеся, учителя и администрация школы.

Директор  школы Зарипов Н.С. открыл мероприятие приветственной речью и поздравил всех с наступающим праздником! Заместитель директора по УВР Ямалутдинова Г.Х. пожелала мирного неба над головой и спокойствия в каждый дом.

Как всегда в этот день прозвучали трогательные слова и песни. Юнармейцы школы продемонстрировали умения выполнять перестроения в строю, слаженность в действиях, строевой шаг. Затем по традиции они возложили цветы памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Праздник Победы стал для всех символом национальной гордости, славы, доблести и беспримерного подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины.

И мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы в будущее.