Итоги XXXIII Республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе»

Подведены итоги XXXIII Республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе»

Фестиваль был проведен с 21 марта по 29 апреля 2022 года очно по номинациям педагогических мастерских и дистанционно по номинациям видеозанятий. Целью проведения мероприятия являлось стимулирование и активизация инновационной деятельности педагогических работников образовательных организаций; способствование эффективному обмену опытом по использованию различных методик и технологий; диссеминация педагогического опыта.

По итогам работы фестиваля учитель информатики МАОУ «Токаевская СОШ» Айсына Г.Э. получила диплом II степени в номинации «Лучший метапредметный урок информатики». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!