В Батыревском районе прошло первенство Чувашской Республики по армрестлингу

2 апреля 2022 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района проведено первенство Чувашской Республики по армрестлингу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

Более 130 спортсменов 14-15 лет в составе 8 команд с многих районов республики, в том числе Комсомольского района приняли участие в данных соревнованиях.

Обучающиеся МАОУ «Токаевская СОШ» участвовали в составе сборной команды Комсомольского района и на командном зачете заняли 3 место.

А также по итогам соревнования ученицы 8 классов МАОУ «Токаевская СОШ» Гинятуллина Ильсия заняла 2 место, Шафигуллова Энзиля - 3 место.

Поздравляем призёров и желаем никогда не останавливаться на достигнутым, всегда двигаться только вперёд!