Учащиеся младших классов – призеры республиканских интеллектуальных игр

C целью выявления среди обучающихся 3- 4 классов детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при обучении в начальной школе родным (чувашскому, татарскому) языкам 19 февраля 2022 года прошёл первый этап XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. Игры прошли в онлайн-формате на платформе ZOOM.

4 обучающихся 4 классов МАОУ «Токаевская СОШ» приняли участие по учебным предметам «Родной (татарский) язык», «Родная (татарская) литература».

Они  вошли в число призеров:

-      Салахутдинова Ирке, родной (татарский язык) – II место;

-      Зейнуллина Илюзе, родная (татарская) литература- II место (Руководитель: Ямалетдинова Г.М.)

-      Зинятуллина Ирке, родной (татарский язык)III место;

-      Камальдинова Залина, родная (татарская) литература (Руководитель: Багаутдинова Г.Г.)

Поздравляем призеров интеллектуальных игр и желаем дальнейших побед в познании основ наук, бережного отношения к нашему общему богатству – родному языку.