Итоги районного методического фестиваля «Уроки истории, обществознания, экономики и права"

ХI районный методический фестиваль «Уроки истории, обществознания, экономики и права в современной школе» в нашем Комсомольском районе был организован в новом онлайн-формате. Данное мероприятие стартовало 16 февраля. На первом этапе до 1 марта необходимо было представить в районный отдел образования конкурсные материалы. На втором этапе данные работы были рассмотрены и проанализированы экспертной комиссией, в состав которой вошли представители отдела образования и учителя-предметники.

По итогам фестиваля в номинации «Лучший видеоурок» призёром стала учитель истории нашей школы Зиннетуллина З.Н. В номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» учитель обществознания Гинетуллина С.М. тоже стала призёром данного фестиваля. Поздравляем!