Районный турнир по волейболу среди школьников

26 февраля в спортивном зале МБОУ «Урмаевская СОШ» состоялся районный турнир по волейболу среди школьников.

В соревнованиях участвовали 4 команды: МАОУ «Токаевская СОШ», МБОУ «Комсомольская СОШ №2»,МБОУ «Чичканская ООШ», МБОУ «Урмаевская СОШ».

Организовали и финансировали данное мероприятие национально-культурная автономия татар Чувашской Республики, депутат районного собрания директор школы Камалдинов Ф.Х. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей соревнований! Все команды награждены памятными призами. Первое почетное место заняла команда МАОУ «Токаевская СОШ».

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших спортивных достижений!