Подведены итоги районного конкурса «Мы читаем о войне»

В целях повышения интереса к чтению художественной литературы, совершенствования навыков публичного выступления и актёрского мастерства с 21 по 25 декабря состоялся  дистанционный районный   конкурс «Мы читаем о войне» по рассказам Еникеева Амирхана Нигметзяновича, где приняли активное участие и учащиеся МАОУ «Токаевская СОШ».

Конкурс проходил в двух возрастных категориях. При оценке жюри учитывало  исполнительское мастерство, сценическую культуру и творческий подход к прочтению произведения.

Произведения, созданные во время войны – это суровая правда человеческой жизни, правда всех переживаний и чувств. Поэтому выступления самодеятельных чтецов были проникновенны. Каждый из исполнителей  смог выразить чувства автора произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя.

В возрастной категории - обучающиеся 5-9 классов Багаутдинова Зерине (руководитель Гималтдинова Д.М.) и Сафиуллина Тансылу (руководитель Минигалиева Г.Т.) стали призёрами. Поздравляем призёров и желаем дальнейших творческих успехов!