Итоги XXXI республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе»

С 13 ноября по 23 декабря 2020 года состоялся XXXI республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе».

Республиканский методический фестиваль «Уроки математики информатики, физики и астрономии в современной школе» является массовой формой повышения квалификации учителей и преподавателей математики и информатики, физики и астрономии образовательных организаций. В этом году фестиваль прошел в дистанционном формате.

По итогам работы фестиваля учителя МАОУ «Токаевская СОШ» получили призовые места:

·         Учитель информатики Айсына Г.Э. награждена дипломом II степени в номинации «Лучший видео-урок»

·         Учитель математики Велиахметова З. И. награждена дипломом III степени в номинации «Лучший видео-урок»

Поздравляем призеров и желаем им дальнейших творческих успехов!