Итоги районного конкурса «Лучший молодой учитель»

Конкурс «Лучший молодой учитель» проводился с 1 по 15 ноября 2020 года с целью повышения профессионального мастерства молодых учителей.

Учредителем конкурса являются отдел образования администрации Комсомольского района, Совет молодых педагогов и районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Согласно положению в конкурсе приняли участие молодые учителя в возрасте до 35 лет. Всего было 12 участников. Участники должны были представить презентацию на тему «Я – учитель и это здорово!» и сочинение «Как я представляю свое будущее в профессии учителя».

В конкурсе приняли участие и молодые учителя МАОУ «Токаевская СОШ». Победителем конкурса стала учитель музыки Галиуллина Лейсан Фанисовна. 3 место заняли учитель математики Гинетуллина Алсу Айнетулловна и учитель начальных классов Мингалеева Айгел Иршатовна.

Поздравляем победителя и призеров конкурса, желаем успехов в ответственном и благородном труде. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит новые возможности для самореализации!