В школе прошёл День знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! На торжественное открытие нового учебного года были приглашены учащиеся 1-ых и 11 классов. Сам праздник и весь учебный процесс в этом году пройдут по новым правилам, которые призваны защитить детей и взрослых.

Директор школы Зарипов Н.С. пожелал крепкого здоровья, удачи и успеха во всех начинаниях. Он поблагодарил учителей за их благородный труд, за высокий профессионализм, неиссякаемый творческий потенциал и любовь к своему делу! С началом нового учебного года также поздравили участковый Урмаевского сельского поселения лейтенант полиции Кокшин А.В., зам.директора по УВР Гималтдинова Г.Г., зам. директора по ВР Минигалиева Г.Т., они пожелали учащимся хорошей учёбы, а учителям терпения и успехов в их нелёгком труде. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! День знаний продолжился тематическими классными часами.