Итоги межрегионального конкурса «Туган телем - шагыйрьләр теле”

Отдел образования Исполнительского комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан провёл межрегиональный конкурс «Туган телем - шагыйрьләр теле”. Целью конкурса было приобщение учащейся молодёжи к миру татарской поэзии, ценностям национальной культуры, воспитание патриотизма и национального самосознания детей и молодёжи.

Учащиеся из нашей школы тоже участвовали в этом конкурсе и заняли призовые места:

I место - Минетуллин Зелфет, ученик 3а класса; Камалдинова Камиля, ученица 1а класса; Камалдинова Инзиля, ученица 10 класса.

II место - Хаертдинова Люзия, ученица 4а класса; Бикинеева Альфина, ученица 7а класса; Зинятуллина Ирке, ученица 2б класса; Валиахметова Камиля, ученица 1б класса.

III место - Зинетуллин Ришат, ученик 1 класса; Багаутдинов Булат, ученик 7а класса; Шарафутдинов Рустем, ученик 4б класса; Зинетуллина Люзия, ученица 2а класса; Гинетуллина Айсылу, ученица 10 класса; Ибрагимова Ландыш, ученица 5б класса; Ямалетдинова Айгина, ученица 1б класса; Зинетуллина Гузель, ученица 4а класса; Сафиуллина Лейла, ученица 3а класса; Зарипова Джамиля, ученица 4б класса; Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших творческих успехов!