Стартовал первый этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2020»

27 апреля Чувашский республиканский институт образования организовал первый тур республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2020» в режиме онлайн, где участвовали победители муниципального этапа конкурса.

Первые девять участников  сегодня показали свои уроки на интернет-платформе ZOOM, в том числе  из нашей школы приняла участие  учитель  английского языка Хабибуллина А. С. Завтра и послезавтра выполнение конкурсных заданий продолжится. Альмире Семигулловне желаем дальнейших  творческих успехов!

Второй тур республиканского этапа конкурса   состоится 13-15 мая т.г. в дистанционном режиме с использованием онлайн взаимодействия, где примут участие семь конкурсантов, набравшие наибольшее количество баллов в первом туре.