Всероссийский открытый урок на портале "ПроеКТОриЯ"

23 апреля состоялся Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история». Наши гости поделились военными историями своих семей и рассказали, как события тех лет повлияли на  профессиональный выбор и как их работа делает мир лучше.

Спикерами урока стали:

Константин Сидорков, директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте; Николай Пронев, учитель русского языка и литературы в «Классическом пансионе» МГУ им. М.В. Ломоносова.

А также с видеообращением  выступил известный телеведущий и продюсер Иван Ургант.

Вопросы спикерам задавали ребята, которые стали победителями конкурса историй о Великой Отечественной войне от «ПроеКТОрии».

Модератор урока – телерадиоведущий Антон Комолов.

Перед знакомством с темой урока участникам было предложено  пройти тест «Города-герои Великой Отечественной войны» или поучаствовать в опросе «Как спрятали Москву в годы войны?».

Мы рекомендуем нашим ученикам, которые находятся дома на дистанционном обучении, самостоятельно подключиться к прямой трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» или в группах ВКонтакте и в Одноклассниках.