Итоги IX районного конкурса проектных и исследовательских работ «Я – исследователь»

11 марта 2020 года в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» состоялся IX районный конкурс проектных и исследовательских работ «Я – исследователь» среди учащихся начальных классов общеобразовательных школ района. Это был настоящий праздник науки и творчества, целью которого было показать, как из юного исследователя вырастают серьёзные научные работы.  В работе фестиваля приняли участие 42 учащихся  начальной школы. Конкурс ориентирован на развитие интеллектуального, творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста, также на совершенствование навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

В каждой секции участники продемонстрировали результаты кропотливой исследовательской деятельности.

Призёрами стали и учащиеся нашей школы:

Предметное направление - Естествознание. Неживая природа

Призёр – Зинетуллина Гузель, Хаертдинова Люзия, 4 А класс (рук. Шайдуллина Чулпан Камиловна);

Предметное направление -  Гуманитарное

Призёр – Зинятуллин Данир, 4 Б класс (рук. Зарифзянова Альмира Небиулловна);

Поздравляем призёров  и их руководителей. Желаем им дальнейших успехов!