Итоги районного фестиваля методических идей «Урок английского языка – 2020»

17 марта 2020 г. на базе МБОУ «Новомуратская СОШ» состоялся 13ый районный фестиваль методических идей «Урок английского языка – 2020». Этот традиционный фестиваль проводится с целью распространения передового педагогического опыта и новых информационных технологий, выявления творчески работающих учителей английского и немецкого языков и для обмена опытом среди учителей иностранных языков Комсомольского района.

В этом году в фестивале приняли участие 14 учителей иностранных языков района. Все учителя на высоком методическом уровне показали открытые уроки, а учащиеся Новомуратской школы – интерес к изучению иностранных языков.

Учитель английского языка нашей школы Хайртдинова Гузель Миназимовна также приняла участие в фестивале. Она провела урок-квест в 8 классе «Unusual trip to the UK”. Дети с большим интересом проходили квест, выполняли интересные и увлекательные задания, демонстрируя хорошие знания английского языка. Гузель Миназимовна стала победителем фестиваля в номинации “Лучший организатор самостоятельной работы учащихся”. Поздравляем её и желаем дальнейших творческих успехов!