«Ты лишь одна такая на земле…»

В центральной библиотеке МБУК «ЦБС» Комсомольского района прошел вечер - посвящение «Ты лишь одна такая на земле…», посвященный Международному женскому празднику - 8 марта.

Участниками мероприятия стали члены клуба ветеранов «Надежда». Основной темой мероприятия стал образ женщины - матери, воспетый в произведениях художников, о ее заботливых руках, ласковом сердце, в котором никогда не гаснет любовь. Вспомнили литературные произведения, которые наполнены любовью к женщине, а также о поэтах, которые во все времена посвящали свои стихи прекрасной половине человечества.

Большим подарком для мам и бабушек было выступление учащихся школ района, победителей конкурса «Мамина нежность». Среди них была и ученица МАОУ «Токавеская СОШ» Ландыш Ибрагимова (руководитель: Гибатдинова З.Г.). Ландыш душевно прочитала авторское стихотворение о маме.

Желаем Ландыш вдохновения и творческих успехов!