Хабибуллина А.С. - победитель районного конкурса "Учитель года - 2020"

C 10 по 11 марта 2020 года прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года – 2020». Конкурсными испытаниями для участников стали открытые уроки, классные часы, презентации методических семинаров, а также мастер-классы. В ходе мероприятий педагоги продемонстрировали многообразные формы и методы работы с детьми, собственные наработки организации учебной деятельности учащихся.
Конкурс проходил на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1». В нем приняли участие 7 педагогов из 7 школ района. Победителем муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года – 2020» стала Хабибуллина Альмира Семигулловна, учитель английского языка МАОУ «Токаевская СОШ»».
Хабибуллина Альмира Семигулловна представит район на республиканском этапе конкурса «Учитель года – 2020», который пройдет 31 марта и 1 апреля 2020 года на базе МБОУ «Вурнарская СОШ № 2».
Поздравляем Альмиру Семигулловну с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!