Призёр конкурса «Самый классный классный − 2020»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 3 и 4 марта 2020 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» проведён муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный − 2020». В этом году в нём приняли участие 10 классных руководителей школ района.

Из нашей школы участвовала учитель начальных классов Багаутдинова Гульнафис Галимзяновна.

В течение двух дней классные руководители демонстрировали своё профессиональное мастерство. С поставленными задачами конкурсанты справлялись успешно: они делились своими знаниями и находками, вовлекали в совместную деятельность взрослых и детей, удивляли всех своим артистизмом и харизмой.

На заключительном этапе конкурса финалисты участвовали в итоговом конкурсе «Открытая дискуссия», где оценивались глубина и оригинальность суждений, общая культура и эрудиция, умение вести дискуссию.

Сколько ярких идей, сколько интересных мыслей, творческих находок! Каждый, кто присутствовал во время этого конкурсного испытания, для себя взял на вооружение много интересного. Но конкурс есть конкурс, где есть победители и побежденные.

По итогам всех испытаний Гульнафис Галимзяновна стала призёром муниципального этап республиканского конкурса.

Поздравляем призёра конкурса, желаем ей всегда видеть в глазах своих учеников только счастье, улыбки и доброту!